Loading...
  info@moneyexperts.kz

Наши услуги


Мы предлагаем лучшее решение для вашего бизнеса

Брокерское обслуживание

Мы оказываем широкий спектр услуг по совершению сделок с ценными бумагами и иными финансовыми инструментами по поручению.

Подробнее

Финансовый консалтинг

стремясь к удовлетворению растущих потребностей клиентов в финансовых услугах, предлагает широкий спектр услуг в сфере финансового консультирования на казахстанском рынке ценных бумаг.

Подробнее

Андеррайтинг

Комплексный пакет услуг, который выполняется профессионально подготовленными участниками рынка для эмитента.

Подробнее

Доверительное управление активами

Стратегии доверительного управления денежными средствами позволяют гибко реагировать на изменения рынка и дают больше возможностей повысить доходность вложений.

Подробнее

Последние новости


Свежие новости на сегодня

АО Дочерняя организация АО «Нурбанк» «MONEY EXPERTS» имеет богатый опыт в сфере предоставлении услуг по управлению инвестиционным портфелем и оказывает широкий спектр услуг в этом направлении.

Основными направлениями реализации услуги доверительного управления являются:

- Управление активами профессионалами.
- Непрерывное отслеживание конъюнктуры финансовых рынков.
- Индивидуальный подход.
- Эффективная система контроля за рисками.
- Снижение рисков за счет диверсификации портфеля.
- Регулярные отчеты о состоянии инвестиционного портфеля.
- Выбор наиболее приемлемой стратегии инвестирования в зависимости от требовании клиента.
- Доходность инвестиционного портфеля выше, чем доходность депозита в коммерческом банке.
- Конфиденциальность совершаемых операций.

Наша Компания предлагает своим клиентам следующие инвестиционные стратегии:

Консервативная стратегия инвестирования – данный вид стратегии предполагает формирование портфеля инвестиций в инструменты с высокой степенью надежности и сохранением высокой степени ликвидности. К таким финансовым инструментам относятся государственные ценные бумаги, муниципальные, агентские и другие инструменты имеющие низкий кредитный риск и срок обращения до 3 лет.

Сбалансированная стратегия инвестирования – данный вид стратегии предполагает формирование портфеля из инструментов с умеренным уровнем риска и ликвидности, но представляющей возможности получения более высокой доходности. В состав данного вида портфеля входят инструменты консервативного портфеля и инструменты, имеющие больший риск и более длительный до 5 лет срок обращения.

Агрессивная стратегия инвестирования – данный вид стратегии предполагает инвестиции в инструменты с повышенным уровнем риска, но с высоким уровнем доходности. Допускается инвестирование части активов в высоко рисковые инструменты, срок обращения которых составляет более 10 лет. Доля акций в данном портфеле имеет большую величину, чем в сбалансированном портфеле.

Leave a comment